Loading...

Ficha do imóvel

Casa para alugar com 3 suítes + 1 quarto em Jardim Paulista, Dourados - MS

Jardim Paulista, Dourados - MS

Dormitórios 3 suítes + 1 quarto
Banheiros 5
Vagas 5

Aluguel R$  3.200,00

IPTU R$  344,71
Total R$  3.544,71
Negociação

Anúncio atualizado hoje

Descrição do Imóvel

Casa para alugar no bairro Jardim Paulista - Dourados/MS

Com 4 dormitórios sendo 3 Suítes + 1 Quarto. Possui 5 vagas de garagem.

O imóvel se encontra em ótima conservação.

Código do anúncio

Referência do anunciante: 00001834 Referência SUB100: 90320005959
Encontrou algum problema?