Loading...

Ficha do imóvel

Apartamento para alugar com 1 suíte + 1 quarto em Jardim América, Dourados - MS

Mispá

102

Jardim América, Dourados - MS

Dormitórios 1 suíte + 1 quarto
Banheiros 2
Vagas 2

Aluguel R$  3.800,00

Condomínio R$  530,00
IPTU R$  243,41
Total R$  4.573,41
Negociação

Anúncio atualizado hoje

Descrição do Imóvel

Apartamento para alugar no condomínio Edifício Mispá no bairro Jardim América - Dourados/MS

Possui 2 dormitórios sendo 1 Suíte + 1 Quarto, possui Sacada com Churrasqueira. O apartamento possui 2 vagas de garagem.
O imóvel se encontra em ótima conservação, está semi-mobiliado, possui piscina, academia e salão de festas.

Informações complementares

  • Sacada com Churrasqueira
  • Ar Condicionado
  • Semi-mobiliado
  • Piscina
  • Ótima Conservação

Código do anúncio

Referência do anunciante: 00001832 Referência SUB100: 90320005957
Encontrou algum problema?