Ficha do imóvel
Casa para alugar com 2 quartos em Conjunto Hab Izidro Pedroso, Dourados - MS
Loading...
Conjunto Hab Izidro Pedroso
Conjunto Hab Izidro Pedroso, Dourados - MS
Dormitórios
2 quartos
Banheiros
1
Vagas
1
Aluguel R$ 1.200,00
IPTU
R$ 100,53
Total
R$ 1.300,53
Anúncio atualizado hoje
Descrição do Imóvel
Casa para alugar no bairro Conjunto Habitacional Izidro Pedroso - Dourados/MS
Com 2 dormitórios sendo 2 Quartos. Possui 1 vaga de garagem.
O imóvel se encontra em boa conservação.
Código do anúncio
Referência do anunciante: 00001815 Referência SUB100: 90320005942Encontrou algum problema?
Copiado!
Código da referência copiado com sucesso!