Loading...

Ficha do imóvel

Casa para alugar com 1 suíte + 2 quartos em Jardim Guanabara, Dourados - MS

Jardim Guanabara, Dourados - MS

Dormitórios 1 suíte + 2 quartos
Banheiros 3
Vagas 3

Aluguel R$  3.200,00

IPTU R$  102,40
Total R$  3.302,40
Anúncio atualizado hoje

Descrição do Imóvel

Casa para alugar no bairro Jardim Guanabara - Dourados/MS

Com 3 dormitórios sendo 1 Suíte + 2 Quartos. Possui 3 vagas de garagem.

O imóvel foi reformado.

Código do anúncio

Referência do anunciante: 00001796 Referência SUB100: 90320005927
Encontrou algum problema?