Loading...

Ficha do imóvel

Sala Comercial para alugar em Jardim Caramuru, Dourados - MS

Jardim Caramuru, Dourados - MS

Ambientes 1
Banheiros 1
Vagas 2

Aluguel R$  2.300,00

IPTU R$  122,54
Total R$  2.422,54
Negociação

Os Valores informados referentes a taxa de condomínio estão sujeitos a reajustes a qualquer tempo, pois são subordinados a decisão da Soberana Assembleia do Condomínio. - O Valor do IPTU poderá sofrer atualização ou correção de valores, conforme regras da prefeitura municipal

Anúncio atualizado hoje

Descrição do Imóvel

Sala para alugar no bairro Jardim Caramuru| Locação| Dourados/MS

Com 1 ambiente, 1 banheiro e possui 2 vagas de garagem.

Código do anúncio

Referência do anunciante: 00001787 Referência SUB100: 90320005918
Encontrou algum problema?